Испытание машины для формовки стеллажной полки

02. 06, 2019

доля:

Европейский производитель листового металла, инженер по испытанию стеллажей, профилегибочных машин.

Имеются две линии профилирования, одна для профилегибочной машины для колонн, другая машина для профилирования полок. Завершив контроль производственной линии металла с помощью ПЛК, инженер-технолог может установить параметры и управлять ими с помощью сенсорного экрана. Производители металлообрабатывающего производства организуют, чтобы инженеры приехали в Китай изучать, как работать с профилегибочным оборудованием, а также могут проверить качество машин.

Испытание машины для формовки стеллажной полки

Стеллажи для формовки в рулон формовочной машины. Стойка колонны и стоечная балка должны быть хорошо закреплены друг с другом, поэтому к ней предъявляются высокие требования к точности технологии формовки в холодном рулоне и конструкции роликов, особенно оборудования для экспорта в Европу, работа должна быть безопасной и автоматической, и С другой стороны, сформированные готовые стойки стеллажей должны быть красивыми, не деформироваться, не царапаться. Обработанные продукты должны совпадать с рисунком.

Металлоформовочная машина широко используется для производства металлических стеллажей, которые используются в быту, супермаркетах, фармацевтической промышленности, пищевой промышленности и т. Д. Для облегченных товаров.

Связаться с нами

тел.: +86 755 2824 6186

мобильный: +86 188 1435 5377

факс: +86 755 2883 9980

электронная почта: sales@superdamachine.com

Skype: live:demiwu2014

WhatsApp: +86 188 1435 5377

за нами

Copyright © Shenzhen Superda Machine Co., Ltd. Все права защищены | карта сайта